Китай поделился перспективами развития связей со странами Центральной Азии

Руководитель внешнеполитического ведомства Китайской Народной Республики Ван И в рамках участия в 5-й сессии Всекитайского собрания народных представителей 13-го созыва рассказал о дальнейших планах сотрудничества Пекина со странами Центральной Азии, в том числе с Таджикистаном, сообщает пресс-служба МИД Китая.

Ван И высоко оценил текущие отношения Китая с центральноазитскими странами, отметив большой потенциал для их дальнейшего развития сотрудничества по многим направлениям.

Было отмечено, что китайская сторона планирует расширять сотрудничество с партнерами из ЦА в сферах здравоохранения, энергетики, сельского хозяйства, информационных технологий и «зелёного» развития.

Ранее, в январе 2022 года, президент Таджикистана Эмомали Рахмон и председатель КНР Си Цзиньпин поздравили друг друга с годовщиной установления дипломатических отношений и выразили удовлетворение уровнем сотрудничества.

В послании китайского лидера было отмечено, что он придает большое значение дальнейшему развитию китайско-таджикских отношений.

https://centralasia.news/14136-kitaj-podelilsja-perspektivami-razvitija-svjazej-so-stranami-centralnoj-azii.html

Комментарии (7)

Комментарий добавил: Дмитрий, 31 марта 2022 13:44

Приветствую! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing

Комментарий добавил: Григорий, 30 апреля 2022 01:34

Спасибо за предоставленную информацию. На китайскую спецтехнику вот здесь есть форсунка ДВС MTU . Заказывайте, цена хорошая.

Комментарий добавил: Валерий, 6 мая 2022 22:01

Спасибо вам громадное за информацию. После череды событий в семье мы искали добросовестную гадалку в Москве. Сначала как и многие другие мы сомневались, но потом сошлись на мысли, что хуже уже не будет, нужно пробовать. Нашли в интернете вот этот сайт https://liferune.ru . Выбрали из списка провидицу которая у которой были хорошие отзывы и позвонили по номеру телефона указанному на сайте. Прошло только 2 недели, и я в восторге! Дела постепенно начали налаживаться. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :) Теперь я точно знаю, что это работает.

Комментарий добавил: HenryEmine, 27 мая 2022 21:52

Зарабатывай тысячи долларов. Финансовый робот поможет вам это сделать! https://Emine.battletech-newsletter.de/Emine

Комментарий добавил: HenryEmine, 28 мая 2022 04:46

Заставьте ваши деньги работать на вас весь день напролет. https://Emine.battletech-newsletter.de/Emine

Комментарий добавил: HenryEmine, 28 мая 2022 19:22

Зарабатывайте дополнительные деньги без усилий. https://Emine.battletech-newsletter.de/Emine

Комментарий добавил: HenryEmine, 30 мая 2022 21:24

Ищете простой способ заработать деньги? Посмотрите на финансового робота. https://Emine.battletech-newsletter.de/Emine

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

Команда Алтайского края РФ выиграла золото в соревнованиях по горнолыжному бегу на 5 км среди мужчин и женщин

В соревнованиях по программе «Мужчины, Женщины 5 км (коллективный старт, свободный стиль)» участвуют 20

Алтай включен в «Десятку лучших городов для зимнего туризма 2024 года».

Округ Алтай обладает богатыми ресурсами для зимних видов спорта

Второй день соревнований в Алтае

Результаты высокогорного слалома, лыжного кросса и конькобежного спорта

«Шёлковый путь льда и снега – Китайская столица снега»

Начались соревнования по скоростному конькобежному спорту

Завершились соревнования по горнолыжному спорту Зимних игр на Алтае

17 января завершились соревнования по горному лыжному спорту на первых зимних играх

Фигурное катание стартует на зимних играх на Алтае

17 января начались соревнования по фигурному катанию

Спецрепортаж: Алтай - Шёлковый путь льда и снега

В настоящее время более 150 спортсменов из этих четырех стран собрались в округе Алтай в Синьцзян-Уйгурском

Казахстанцы смогут легально работать в Южной Корее

Они будут обеспечены равными условиями труда и защитой прав

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта