Второй Международный юношеский футбольный турнир «Кашгарский кубок» стартует в июне.

Футбольный праздник, объединяющий юных футбольных талантов со всего мира — второй Международный юношеский футбольный турнир «Кашгарский кубок» — планируется с размахом провести в конце июня в округе Кашгар Синьцзян.
Этот турнир станет не только соревнованием в мастерстве игры в футбол, но и мостом для культурного обмена и укрепления дружбы.
Согласно информации, на этот турнир будут приглашены сильнейшие юношеские футбольные команды из стран Центральной Азии и различных провинций и городов Китая. Юные футболисты из разных стран соберутся в Кашгаре, чтобы сразиться на зелёных полях. Они привезут с собой любовь к футболу и мечты, выражая очарование игры потом и страстью.
Во время турнира футболисты, тренеры и другие участники смогут насладиться такими блюдами синьцзянской кухни, как хрустящие снаружи и сочные внутри самсы, сочные шашлыки из баранины, а также сладкий и питательный суп из голубей.
Кроме того, можно будет отправиться в туристическую зону пустыни Давакунь, прокатиться на внедорожниках по пескам, ощутить скорость и драйв; сесть на верблюда и неторопливо исследовать загадки пустыни; либо поучаствовать в весёлом вечернем костровом празднике с вкусным хого и ароматным барбекю.
Цель этого футбольного турнира — с помощью футбола, как международного языка, укрепить дружбу и обмен между юными жителями Китая и стран Центральной Азии, а также содействовать развитию юношеского футбола. В то же время турнир создаёт платформу для культурного обмена между странами, позволяя молодёжи из разных уголков мира через футбол углублять взаимопонимание и дружбу.

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

«Гармония Шёлкового пути»: концерт Казахстана и Китая в Астане

Отношения между Казахстаном и Китаем во многом строятся на контактах между народами.

Истории Си Цзиньпина о «двух сессиях». «Нужно помнить о тоске по родине».

Он сказал, что не стоит недооценивать это чувство счастья - именно оно действительно удерживает людей.

Истории Си Цзиньпина о «двух сессиях». «Эту песню я давно знаю на слух, даже могу напевать».

Песня и реальность пересекаются. «Песня лодочников Уссури» фиксирует повседневную жизнь народа хэчжэ, живущего у

Истории Си Цзиньпина о «двух сессиях». «Вы когда-нибудь исполняли сяншэн о миньнаньском диалекте?»

«Те, кто приезжал на Тайвань с материка, в основном были из района Миньнань, и говорили именно на миньнаньском

История Си Цзиньпина о «двух сессиях». «Нужно совершать как явные заслуги, так и скрытые заслуги».

«Скрытое» является основой «явного», а «явное» - результатом «скрытого».

Хоргос: технологические инновации придают импульс, промышленность повышает качество и эффективность.

Технологическое расширение возможностей не ограничивается лишь высокотехнологичным производством - сельское

Выездной туризм через Хоргос набирает обороты

Являясь важным пассажирским узлом для выездного туризма между Китаем и Казахстаном,

Праздник Весны - на передовой. В наземном пункте пропуска Синьцзяна проведена первая операция «Tax Refund» при выезде иностранного туриста.

Как важные ворота ключевой зоны Экономического пояса Шёлкового пути, пункт пропуска Хоргос на протяжении многих

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта