Второй Международный юношеский футбольный турнир «Кашгарский кубок» стартует в июне.

Футбольный праздник, объединяющий юных футбольных талантов со всего мира — второй Международный юношеский футбольный турнир «Кашгарский кубок» — планируется с размахом провести в конце июня в округе Кашгар Синьцзян.
Этот турнир станет не только соревнованием в мастерстве игры в футбол, но и мостом для культурного обмена и укрепления дружбы.
Согласно информации, на этот турнир будут приглашены сильнейшие юношеские футбольные команды из стран Центральной Азии и различных провинций и городов Китая. Юные футболисты из разных стран соберутся в Кашгаре, чтобы сразиться на зелёных полях. Они привезут с собой любовь к футболу и мечты, выражая очарование игры потом и страстью.
Во время турнира футболисты, тренеры и другие участники смогут насладиться такими блюдами синьцзянской кухни, как хрустящие снаружи и сочные внутри самсы, сочные шашлыки из баранины, а также сладкий и питательный суп из голубей.
Кроме того, можно будет отправиться в туристическую зону пустыни Давакунь, прокатиться на внедорожниках по пескам, ощутить скорость и драйв; сесть на верблюда и неторопливо исследовать загадки пустыни; либо поучаствовать в весёлом вечернем костровом празднике с вкусным хого и ароматным барбекю.
Цель этого футбольного турнира — с помощью футбола, как международного языка, укрепить дружбу и обмен между юными жителями Китая и стран Центральной Азии, а также содействовать развитию юношеского футбола. В то же время турнир создаёт платформу для культурного обмена между странами, позволяя молодёжи из разных уголков мира через футбол углублять взаимопонимание и дружбу.

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

Зарубежные СМИ в Китае посетили FAW и увидели «умное производство»: новый облик будущей индустрии

Мероприятие «Пятицветный Цзилинь — Голос Китая для всего мира», организованное для зарубежных китайскоязычных СМИ,

Женьшень из Цзилиня выходит на международную арену

"Семь лян — женьшень, восемь лян — сокровище"

Зарубежные китайские СМИ посетили CRRC Чанчунь и высоко оценили «жёсткую силу» китайского производства

CRRC Чанчунь — колыбель китайского метро, высокоскоростных поездов и магнитопланов

Зарубежные китайские СМИ в Цзилине: прикосновение к истории и свидетельство новых преобразований

Выставочное здание истории Цзилиня в период нового и новейшего времени

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта