В Пекине в рамках «Пояса и пути» состоялись тематические подфорумы

Взаимосвязанность, «зеленое» развития, инновации, региональное сотрудничество и другие темы были в центре внимания двенадцати тематических подфорумов, прошедших 25 апреля в рамках Форума высокого уровня международного сотрудничества в рамках «Одного пояса и одного пути». Событие, проводящееся во второй раз, уже стало основной платформой совместной работы в деле реализации глобального проекта. О том, что инициатива постепенно превращается из идеи в действие, из замысла в реальность, заявил зампредседателя Госкомитета по делам развития и реформ КНР Нин Цзичжэ. Он рассказал, что в последние годы Китай не только укрепляет инфраструктурную взаимосвязанность со странами вдоль маршрута, но и сделал упор на углубление стыковки политических мер заинтересованных стран:
«Стыковка политических мер представляет собой конкретные результаты реализации стратегий развития разных стран, а сопряжение стандартов и правил – важная гарантия для углубления взаимного доверия и сотрудничества. В Китае часто говорят: «следует стремиться к единству, сохраняя имеющиеся различия». Все проблемы могут решаться путем консультаций. Китай всегда соблюдает и поддерживает соответствующие международные стандарты и правила, и будет активнее выступать с собственными инициативами, делиться своей мудростью для их совершенствования».
По состоянию на конец минувшего марта правительство Китая подписало 173 соглашения о сотрудничестве в рамках «Одного пояса и одного пути» со 125 странами и 29 международными организациями. Также совершена стыковка этой инициативы с планами и стратегическими проектами экономического развития ряда стран вдоль маршрута. Высоко оценил результаты развития китайской инициативы министр энергетики, промышленности и природных ресурсов Саудовской Аравии Халид аль-Фалих:
«Тесная связь между нами длилась несколько столетий. Сегодня мы расширяем сотрудничество в рамках китайской инициативы «Один пояс и один путь». Это всеобъемлющий план, который призван строить современные объекты инфраструктуры, укрепить контакт между странами-участницами и содействовать развитию и процветанию всех заинтересованных сторон».
По мере продвижения реализации проекта важность создания механизма управления рисками в сфере финансирования и инвестиций становится все более очевидной. 25 апреля китайский Минфин опубликовал «Анализ устойчивости долга» в рамках «Одного пояса и одного пути», призывающий совместно содействовать финансовой устойчивости инфраструктурных проектов, пояснила глава МВФ Кристин Лагард:
«Поток трансграничного капитала способствует устойчивому всеобъемлющему росту. Мы очень высоко оцениваем китайские усилия по реализации инициативы «Один пояс и один путь». Сегодня утром в Китае обнародовали «Анализ устойчивости долга». Этот документ имеет важное значение для обеспечения финансовой безопасности в инвестиционной деятельности в рамках инициативы».

http://russian.cri.cn/news/Comment/383/20190426/281234.html

Комментарии (4)

Комментарий добавил: RebekahZigue, 5 февраля 2020 08:43

I apologise, but, in my opinion, you are mistaken. Write to me in PM, we will communicate. ====== http://kinokard.ru/ | http://kinokard.ru/

Комментарий добавил: WilliamCoisa, 13 мая 2020 18:15

Личный автомобиль - автомат, в тому что мы проводим определенное число периода в день, правда временами также полный будень день, потому наверняка водитель хочет поддерживать машину в безупречном состоянии https://autodevice-crimea.ru/ к тому же производить комфортабельные обстановку перемещения собственно для лично себя плюс большой семьи. Электроника в автомобиле является важным элементами, каковы обеспечивает вовсе не только лишь первоклассный устроенность а и довольство, также еще и устойчивость. Купить электро под персональную габариты машины по приятные ценами достаточно нетрудно по нашим источнику Видеорегистраторы с радар-детектором, где отображен меню всяческих важных товаров для любого автомобиля. У нашем инвентарю свободно можно просмотреть приборы с обозначенным возможностями: ребордные электроника, приемник, съемка, нагрев салона, измеритель скорости, павер механизмы и иные детали для новый машину. Наш магазин представлен первоклассными дистрибьюторами продуктов под автомобилей в Крыма затем Autodevice-Crimea.ru желаем сделать Вам внушительный подборку путеводителей, аксессуаров, тестеров, учетных записей, контролирующих устройств также иных эффективных покупок за заниженную стоимость.

Комментарий добавил: GustavoEmini, 17 мая 2020 05:25

Показываем для всех поклонников кино оптимальный источник, где сможете оценить самые авторские киноленты также мыльные оперы в высоком трансляции с описаным баллами именно от кинокритиков к тому же зрителей. Живая- ресурс смотреть онлайн фильм презентует добавленные кинокартины на разную общество, те что следует фильтровать в зависимости от настроение: драмы, камеди, фантастические, криминал, детективы в добавок иные жанры, еще выставляя годовых рзмерах под детей и взрослых, в годы выхода и других параметрах. Также Вы можете быстро http://kinomnenies.me/ выбрать фильм в категории популярных лучших блокбастеров плюс сериал используя по суждение кинолюбителей и лайкнуть полюбившееся фильм в вкладку интересных фильмов. Именно на открытому сайте потенциальная клиент может утешаться любой премьерой на индивидуальному выбору в значительном формате и без всякой раскрутки. Для того, что бы сразу сейчас включить KinoMnenies.me кинопросмотр пользователь желательно ввести незаметную регистрацию и можно смотреть интересное сериал в удобное свободное время.

Комментарий добавил: AllenUrgex, 17 мая 2020 22:40

Любимые сериалы, премьерные кинокартины, детское кино http://kinofork.me/, анимационные выпуски - эти подобные киноленты, какие сумеют создать занимательный, веселый либо мечтательный досуг именно для определенного с человека близкого круга. Данный ресурс понимаем, как же под онлайн юзера принципиально знать проверенный доступ на испытанный интернет-ресурс совместно с добавленными фильмами, именно поэтому сделали для пользователям кинозал фулл ашди фильмы kinofork.me , тот что создан с целью широкоформатного обзора фильмов дома. По ссылке реально указать надобную видеофильм вводя названию благодаря строке навигации либо указать сезон по координацию, категория, подбор любителей также посмотреть промовидео. Всегда на главной обложке платформы систематически указана уведомление о новых серий по сериалов, новейшие картины и трейлеры, что можно KinoFork.me скинуть без оплаты также не регистрации. В кинозале наши посетители впадаете с головой у сюжет по причине отличной графике и озвучке, упиваясь текущим кульминацией фильма.

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

"Мастерская Лу Баня" - «Казахстанская мастерская»

Поездка в "Мастерскую Лу Баня" (далее – «Казахстанская мастерская»)

Глава государства провел расширенное заседание коллегии министерства внутренних дел

Борьба с преступностью и охрана общественного порядка – важнейшая задача

Команда Алтайского края РФ выиграла золото в соревнованиях по горнолыжному бегу на 5 км среди мужчин и женщин

В соревнованиях по программе «Мужчины, Женщины 5 км (коллективный старт, свободный стиль)» участвуют 20

Алтай включен в «Десятку лучших городов для зимнего туризма 2024 года».

Округ Алтай обладает богатыми ресурсами для зимних видов спорта

Второй день соревнований в Алтае

Результаты высокогорного слалома, лыжного кросса и конькобежного спорта

«Шёлковый путь льда и снега – Китайская столица снега»

Начались соревнования по скоростному конькобежному спорту

Завершились соревнования по горнолыжному спорту Зимних игр на Алтае

17 января завершились соревнования по горному лыжному спорту на первых зимних играх

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта