Присоединяйтесь к обсуждению климатических решений: Восьмой Форум поразвитию аналитических центров ЦАРЭС пройдет в Алматы

Присоединяйтесь к обсуждению климатических решений: Восьмой Форум по развитию аналитических центров ЦАРЭС пройдет в Алматы Институт ЦАРЭС объявляет о проведении Восьмого Форума по развитию аналитических центров ЦАРЭС (CTTDF), который состоится в отеле Ritz-Carlton в Алматы, Казахстан, с 27 по 28 августа 2024 года.
В этом году форум пройдет под темой «Климатический вызов: мышление за пределами границ для коллективных действий» и соберет политиков, экспертов и лидеров со всей Азии для продвижения регионального сотрудничества в области климатических действий.
Основные моменты мероприятия
●Торжественное открытие: Вдохновляющие выступления директора Института ЦАРЭС, вице-президента Азиатского банка развития (онлайн) и высокопоставленного представителя Министерства национальной экономики Казахстана.
●Глубокие сессии: Участвуйте в обсуждениях глобальных климатических инициатив, инклюзивного климатического управления, устойчивого развития и инновационных климатических технологий.
●Местные и региональные перспективы: Узнайте о конкретных примерах из стран и региональных стратегиях, направленных на решение климатических проблем в Азии.
●Инновационные исследования: Откройте для себя новейшие исследования аналитических центров стран-участниц ЦАРЭС, направленные на ускорение климатических решений.
●Возможности для нетворкинга: Свяжитесь с лидерами мнений и политиками через различные сессии для обмена опытом и совместные форумы. Форум будет включать презентации, панельные дискуссии, тематические исследования и интерактивные сессии, направленные на содействие диалогу и разработку практических стратегий для укрепления климатической устойчивости в регионе ЦАРЭС.
Присоединяйтесь: Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с Институтом ЦАРЭС по адресу km@carecinstitute.org.Следите за нами: Будьте в курсе последних новостей форума через наш сайт и социальные сети: CAREC Institute, Instagram, Facebook, Telegram, LinkedIn , Weibo. Об Институте ЦАРЭС: совместно управляемый 11 странами-участницами, является ключевым научным и исследовательским центром программы ЦАРЭС, расположенным в Урумчи, Китайская Народная Республика.
Он сосредоточен на устойчивом развитии через основанные на фактах исследования, наращивание потенциала и распространение знаний. Обеспечивая региональное сотрудничество и интеграцию, Институт способствует разработке практических решений и политик, которые стимулируют экономический рост и общее процветание в регионе ЦАРЭС.

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

В городе Хоргос 91400 голов скота организованно переводятся на пастбища.

С потеплением 91400 голов скота в городе Хоргос начали перегон с зимних пастбищ на весенне-осенние, расположенные

Агрономы Хоргоса ставят «диагноз» пшенице, способствуя росту доходов.

Раньше полив и удобрение были делом опыта — когда был занят, получалось и медленно, и утомительно

Второй Международный юношеский футбольный турнир «Кашгарский кубок» стартует в июне.

Этот турнир станет не только соревнованием в мастерстве игры в футбол, но и мостом для культурного обмена и

Знаковость визита Си Цзиньпина в Россию на 80-летие Победы и его значение для Казахстана

Визит Си Цзиньпина в Россию накануне Дня Победы имеет глубокое символическое значение

От Юго-Восточной Азии до России: две зарубежные поездки Си Цзиньпина раскрывают китайский путь «сотрудничества».

В условиях глубокой трансформации мировой структуры дипломатические шаги крупных держав привлекают особое внимание.

«Облака на земле» вышли в прокат — поэма о жизни хлопкоробов Синьцзяна в документальном формате.

7 мая документальный фильм «Облака на земле» официально вышел в прокат по всей стране. Картина, следуя эстетике

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта