Эмаль на нефрите


Китайский нефрит имеет 7000-летнюю историю, нефритовая резьба является одним из древнейших видов резьбы в Китае, имеет глубокое культурное наследие.
В качестве известного места добычи нефрита в Китае, Хотанский нефрит является одной из лучших в Китае.
Ван Фэнкэ - мастер резьбы по нефриту шанхайской школы.
Он в основном создает изделия, такие как персонажи, цветы, птицы и т. д.
В последние годы он постоянно совершенствует свое мастерство и увеличивает художественную ценность хотанского нефрита.
Мастер резьбы по нефриту города Урумчи Ван Фэнкэ
Как этот нефритовый камень, это новый процесс, который использует золото в качестве рельефа на основе нефрита, а затем резьбу на золоте, это новый способ.
Я только что закончил дизайн справа от него, следующим шагом будет начать вырезку.
Ван Фэнкэ использует микроскоп для гравировки нефрита, благодаря чему получает высокое качество резьбы.
На изображениях, таких как пейзажи и фигуры, он объединяет традиционные техники, инкрустация золотом и эмалью, с изящными линиями и красками, выделяя художественный стиль китайской живописи на нефрите из Хотана.
Шанхайская школа стремится объединить различные традиции и воспринимать все вокруг, при создании нефритовых изделий
сегодня наиболее важным является уделять большее внимание деталям.
Сегодня мы сочетаем микро-гравюру, инкрустацию золотом и серебром, а также эмаль, чтобы добиться максимального эффекта визуального восприятия нефрита из Хотана.
В результате, мы создали новые технологии и инновации в этой области.

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

Хоргос ускоряет строительство гостиничных проектов, повышая возможности туристического приема.

Хотя сейчас сезон «Малого снега», Хоргос по-прежнему залит солнцем, на всех стройках гостиниц кипит работа,

Количество поездов Китай-Европа/Центральная Азия, прошедших через КПП Хоргос с начала 2025 года, превысило 9 тыс.

23 ноября количество поездов Китай-Европа/Центральная Азия, прошедших через ж/д КПП Хоргос с начала 2025 года,

В Хоргосе открылся молодежный фестиваль искусств "Синьцзян-Центральная Азия"

В 3-дневном мероприятии принимают участие более 100 представителей молодежи Китая, Казахстана, Узбекистана,

Сельскохозяйственная отрасль Хоргоса исполняет зимнюю «песню увеличения дохода».

В начале зимы земля Хоргоса пронизана холодом, трава и деревья увядают, но в теплицах базы по выращиванию цветов и

«Модель фермы Гучун» возглавляет революцию производства кукурузы в Китае

Это стало возможным благодаря мощной поддержке технологии плотной посадки кукурузы и точного регулирования высокой

Делегация австралийских туроператоров посетила Кашгар в Синьцзяне.

Первым пунктом маршрута делегации стал Старый город Кашгара

В Урумчи открылся Тяньшаньский форум по экономическому сотрудничеству в Центральной Азии

Форум, озаглавленный "Содействие взаимосвязанности и высвобождение инвестиционного потенциала", призван создать

Синьцзянский производственно-строительный корпус: значительные результаты строительства зоны свободной торговой

За два года из 89 задач по пилотным реформам СПСК на практике реализованы и достигли промежуточных результатов 73

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта