Китай намерен поделиться возможностью развития 5G со всем миром -- Ван И

Варшава, 9 июля /Синьхуа/ -- Член Госсовета, министр иностранных дел КНР Ван И в понедельник в Варшаве ответил на вопрос о 5G на совместной пресс-конференции с главой МИД Польши Яцеком Чапутовичем.
Ван И отметил, что 5G является знаком развития коммуникационных технологий и результатом международного сотрудничества. Возможности развития, которые приносит 5G, должен использовать весь мир. Китай намерен поощрять китайские предприятия делиться инновационными достижениями в сфере 5G со всеми странами и повышать уровень глобальных телекоммуникаций на благо разных стран и их народов.
"Мы обращаем внимание на то, что в Польше заявили о защите справедливого открытого рынка телекоммуникаций, где не будет проводиться политику исключений в отношении определенных стран или предприятий. На наш взгляд, данная позиция отвечает тенденции развития эпохи и соответствует интересам обеих стран. Китай готов вместе с Польшей расширять сотрудничество в сфере инноваций и обогащать содержание всесторонних отношений стратегического партнерства двух стран", -- сказал Ван И.

http://russian.people.com.cn/n3/2019/0710/c31520-9595959.html

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

Синьцзянская культурно-креативная индустрия задаёт новый тренд, «поколение Z» выходит в широкий круг.

В лютые зимние дни поток туристов в Синьцзянском международном большом базаре не уменьшается.

Синьцзян занял лидирующие позиции в Китае по объему трансграничных ж/д и авиаперевозок, а также развитию взаимосвязанности с Центральной Азией в 2025 году

В прошлом году регион, на территории которого действуют 19 сухопутных портов, принял ряд мер, направленных на

Озеро Баграшколь в Синьцзяне: радость людей и бурное движение рыбы - в разгаре зимний лов.

С раздачей громких криков при подъёме сети рыбаки сообща выбирали снасти, и огромная сеть медленно выходила из

Си Цзиньпин на протяжении более десяти лет неоднократно обращался к этой притче.

После завершения церемонии Си Цзиньпин выступил с речью перед дипломатами. Говоря о том, «каким является

Лосось попал на столы жителей Кашгара в Синьцзяне.

Как город, удалённый от моря, Кашгар ранее полагался на импортного лосося для удовлетворения рыночного спроса.

Юаньмен есеп айырысу: Қазақстан неге бұл бағытқа бет бұрды?

Юаньмен есеп айырысу: Қазақстан неге бұл бағытқа бет бұрды?

В 2025 г. на КПП Дулата между Китаем и Казахстаном установлен "двойной" рекорд по пассажиро- и грузообороту

КПП Дулата Синьцзян-Уйгурского автономного района /Северо-Западный Китай/ расположен в 247 км от крупнейшего

В период «14-й пятилетки» среднегодовой рост валового регионального продукта Синьцзяна составил 5,9%.

Отрасли с характерными и конкурентными преимуществами ускоренно развиваются: эквивалент добычи нефти и газа достиг

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта