Встреча с Президентом Республики Узбекистан Шавкатом Мирзиёевым


В рамках рабочего визита Президента Узбекистана в Казахстан Нурсултан Назарбаев встретился с Шавкатом Мирзиёевым. Во время встречи были обсуждены вопросы реализации договоренностей, достигнутых между двумя странами в ходе государственного визита узбекского лидера в марте этого года.

Президент Казахстана отметил, что с момента предыдущей встречи наблюдается рост деловой активности между двумя странами.

⁃ В первом квартале текущего года отмечается повышение уровня деловых взаимоотношений в различных отраслях экономики. Следует отметить транспортно-логистическую сферу, автопромышленность, а также региональное сотрудничество. Товарооборот за первые три месяца 2017 года увеличился на 37%, - сказал Нурсултан Назарбаев.

В свою очередь, Ш.Мирзиёев обратил внимание, что интенсивность двусторонних встреч напрямую влияет на эффективность межгосударственных отношений.

– После моего визита в марте этого года мы приняли Дорожную карту по всем направлениям совместной деятельности. Участились встречи на уровне министров, региональных руководителей, - сказал узбекский лидер.

Кроме этого, Президент Узбекистана поблагодарил Нурсултана Назарбаева за оказанное содействие в вопросе транспортировки нефти из Российской Федерации.

В завершение главы двух государств выразили уверенность в сохранении и дальнейшем развитии позитивной динамики казахстанско-узбекского сотрудничества.
Источник: http://www.akorda.kz/ru/events/astana_kazakhstan/astana_other_events/vstrecha-s-prezidentom-respubliki-uzbekistan-shavkatom-mirzieevym#3

Комментарии (4)

Комментарий добавил: Charlesmut, 8 июня 2020 15:08

На период застройки посточнно хочется владеть в уме честного помощника в подборе необходимых материалов плюс https://kfz-spb.ru/ надлежащих изделий собственно для возведения дома. У сегодняшних ситуации естественным советчиком стоит смело презентовать веб-магазин "КФЗ", умышленно созданный в очень срочной и легкого заказа всевозможных строевых-матерьяла онлайн. Источник магазина купить профнастил в спб смещает огромное ассортимент деталей от известных плюс иностранных марок, которые Вы можете подбирать в связи ото стоимости плюс надобности, а магазин КФЗ сделает клиентам онлайн-консультацию с экспертов, гарант на выбранного товара, комплект касательно поэтапности стройки, отделочных фурнитуры, крыши, наружной стороны к тому же территории с основтаельным характеристиками, ответами и разумными расценками. Определить также получить на дом Kfz-Spb.ru ожидаемые товары оптом или в раздробительно покупатель можете на страничке строительном магазине, а мы завезет их неприменно на проверенному гелокации в СПБ либо Ленинградской области!

Комментарий добавил: Robertcoumb, 10 июня 2020 15:47

Половик ручной изготовления является ключевым из первых звеном уютного плюс элитарного эффекта в среде багатого помещения, тот что создает изумительный отклик для истинных обожателей изящества. Сделать по форме коврик мануальной технике с возможностью неповторимому картине покупатель сможет благодаря магазину «КараперПро» ковер квадратный , мы реализовываем большой ассортимент полотна из тысяча четыреста тона только с высококачественных ткани: шелк, бамбуковые, льна, шерстка. По веб-сайте известного шоу-рума можно оценить уже реализованные версии ковриков, разработанные великими мастерами либо независимо придумать цвет дорожки, указывая форму, размеры, фурнитуру потом заказать https://carpetpro.ru/ открытую визуализацию ковра у дизайне вашей кабинета. «КараперПро» работает по длительности 20 лет в дорогом сегменте в изготовлению полотна на пол старого формата технологии и готова рекомендовать для заказчика индивидуальный проект, сопутствуя клиента на различных этапах изготовления заказа: ответы на все вопросы, концепция, оформление, реализация CarpetPro.ru и сервисное обслуживание из гарантом. Купить ковер ручной формата проверенного качества реально лишь на сайте «КараперПро».

Комментарий добавил: Julioeroke, 16 июня 2020 05:15

Известный развлечение, тот что ни одного раза в личное период вовсе не утратил значение плюс заинтересованность https://cs16planet.ru/ от участников игры - Counter Strike, развлечение, которое содержит значительный рейтинг из пользователей, затейный содержание и огромное число сочетаний с новейшими, увлекательными резервами. Очень разнообразные и популярные заготовки пользователи имеют возможность оценить также бесплатно закачать по презентованного веб-сайта скачать cs 1.6 через торрент русская версия прямо с на формуе обмена файлами или же указанной ссылке на ресурс, мы приготовили приятный бонус для любого игрока, который еще , собственно как и любой другой игрок обожает CS 1.шесть, индивидуально на себя проверили комбинации потом представили на страницу гейм форум полное описание каждой с них и дополнительно показали под вам наличие полезных комбинаций, которые сумеют повысить плюс переменить указанную Контр Страйк. По данном страничке игроки имеют шанс запускать у Counter Страйк 1.шесть в веб формате, установить оригинальную выпуск или же модификацию, смотреть Cs16Planet.ru площадки, делать обслежование оружия, локаций, звуков плюс достаточно всего иного на основном все том же странице!

Комментарий добавил: Marcushof, 17 июня 2020 07:58

Признанная развлечение, какой ни одного раза за личное время определенно не утратил значение и интереса https://cs16planet.ru/ ото пользователей - Контр Страйк, игра, что имеет впечатляющий оценку из ламеров, затейный интрига плюс огромное число изменений совместно с новейшими, интересными резервами. Самые разнообразные и популярные заготовки пользователи сумеют оценить также без регистрации загрузить по нашего ресурса скачать кс 1.6 сборка мясника из на формуе обмена файлами либо первой ссылке на ресурс, мы подготовили приятный плюс для всякого игрока, который к тому же, собственно как и любой другой игрок ожидает Контр- Страйк один.6, лично для самому себе проверили сборки потом загрузили на гейм форум детальное определение любой из колабораций и дополнительно показали к юзерам алгоритм полезных комбинаций, какие помогут расширить затем дополнить указанную КС 1.6. На этом плоащдке Вы смогут играть у Counter Страйк один и.6 онлайн, установить неизмененную формат либо мод, оценивать Cs16Planet.ru площадки, задействовать обзоры оружия, карт, мелодий плюс много чего нового на едином и том указанном форуме!

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

"Мастерская Лу Баня" - «Казахстанская мастерская»

Поездка в "Мастерскую Лу Баня" (далее – «Казахстанская мастерская»)

Глава государства провел расширенное заседание коллегии министерства внутренних дел

Борьба с преступностью и охрана общественного порядка – важнейшая задача

Команда Алтайского края РФ выиграла золото в соревнованиях по горнолыжному бегу на 5 км среди мужчин и женщин

В соревнованиях по программе «Мужчины, Женщины 5 км (коллективный старт, свободный стиль)» участвуют 20

Алтай включен в «Десятку лучших городов для зимнего туризма 2024 года».

Округ Алтай обладает богатыми ресурсами для зимних видов спорта

Второй день соревнований в Алтае

Результаты высокогорного слалома, лыжного кросса и конькобежного спорта

«Шёлковый путь льда и снега – Китайская столица снега»

Начались соревнования по скоростному конькобежному спорту

Завершились соревнования по горнолыжному спорту Зимних игр на Алтае

17 января завершились соревнования по горному лыжному спорту на первых зимних играх

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта