Даже маленькое стекло скрывает в себе большие технологии!

Для того чтобы продолжать улучшать бизнес-среду, помогать компаниям лучше понимать такие преференции, как «пять освобождений и пять сокращений», «освобождение от проверки» и различные меры поддержки в рамках программы развития западного региона Китая, в Хоргосе был создан специальный раздел «Льготная политика». Это способствует более быстрому, точному и эффективному внедрению налоговых и финансовых льгот, повышает осведомленность об этих мерах и укрепляет уверенность предприятий в своем развитии, способствуя качественному росту реальной экономики.

Даже маленькое стекло скрывает в себе большие технологии!


Высококачественное стекло не только улучшает эстетическую привлекательность в различных областях применения, но и обладает множеством функций, таких как теплоизоляция, звукоизоляция и защита от ультрафиолета. «Маленькое стекло» также включает в себя «большие технологии». В августе этого года Министерство промышленности и информатизации Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР опубликовало список вновь сертифицированных специализированных, высокотехнологичных малых и средних предприятий на 2024 год, а также список тех, кто успешно прошел повторную проверку за 2021 год. Среди них оказалась и компания Yining Jindasheng Tempered Glass Co., Ltd., расположенная в индустриальном парке Инин в экономической зоне Хоргоса.



Зайдя в выставочный зал Jindasheng Tempered Glass Co., Ltd., можно увидеть стекло, применяемое в различных областях, которое излучает современный и стильный художественный дух. Это декоративное стекло не только обладает высокой эстетической ценностью, но и высокой практичностью: оно может быть использовано для создания ламинированного и многослойного стекла с преимуществами тепло- и звукоизоляции. Компания постоянно движется вперед благодаря инновациям, создавая цифровые умные производственные цеха, увеличивая вложения в НИОКР, совершенствуя производственные процессы и оптимизируя производственные линии, тем самым ускоряя модернизацию производства стекла и продвижение в сторону высоких технологий.

Директор завода Yining Jindasheng Tempered Glass Co., Ltd. Мао Минлян сказал: «Мы сейчас в основном производим многослойное, однокамерное и ламинированное стекло, на которое имеется высокий рыночный спрос. Благодаря льготам программы «пять освобождений и пять сокращений» наша компания продолжает расти и развиваться, а также увеличивать вложения в разработку новых продуктов. В будущем мы намерены уделять больше внимания совершенствованию продукции и стремиться к прорывам в производственных технологиях, направляясь к высокотехнологичной, интеллектуальной и экологичной трансформации с целью производства более качественной продукции».



В производственном цехе современные роботы, интеллектуальные 3D-принтеры для стекла и другое передовое оборудование работают на высокой скорости. Листы стекла проходят через более чем 10 этапов обработки, таких как резка, шлифовка, сверление, печать, вакуумное покрытие и закалка, прежде чем упаковываются и отправляются по различным направлениям. Высококачественное оборудование, перспективное технологическое планирование и постоянные инновации в области НИОКР обеспечили стеклянной продукции Jindasheng признание на рынке.

«Мы внедрили полностью автоматизированную производственную линию, которая за две минуты может нарезать стекло размером около 9 квадратных метров. За день мы можем нарезать 1000 квадратных метров стекла, а общий объем производства достигает 600 тысяч квадратных метров в год, что приносит около 20 миллионов юаней. В этом году мы добавили еще одну автоматизированную производственную линию для многослойного стекла, что повысило конкурентоспособность компании и расширило влияние на рынке, как внутри региона, так и за его пределами», — отметил Мао Минлян.

С начала этого года индустриальный парк Инин активно работает над улучшением деловой среды, предоставляя услуги в инициативном и персонализированном формате. С помощью практических мер компаниям снимают ограничения для их роста, а развитие парка ускоряется. Четко выполняется система закрепления сотрудников парка за предприятиями, проводятся регулярные выездные визиты, чтобы услышать запросы компаний и оперативно отслеживать их развитие, что помогает повысить эффективность управления и обслуживания.

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

Хоргос ускоряет строительство гостиничных проектов, повышая возможности туристического приема.

Хотя сейчас сезон «Малого снега», Хоргос по-прежнему залит солнцем, на всех стройках гостиниц кипит работа,

Количество поездов Китай-Европа/Центральная Азия, прошедших через КПП Хоргос с начала 2025 года, превысило 9 тыс.

23 ноября количество поездов Китай-Европа/Центральная Азия, прошедших через ж/д КПП Хоргос с начала 2025 года,

В Хоргосе открылся молодежный фестиваль искусств "Синьцзян-Центральная Азия"

В 3-дневном мероприятии принимают участие более 100 представителей молодежи Китая, Казахстана, Узбекистана,

Сельскохозяйственная отрасль Хоргоса исполняет зимнюю «песню увеличения дохода».

В начале зимы земля Хоргоса пронизана холодом, трава и деревья увядают, но в теплицах базы по выращиванию цветов и

«Модель фермы Гучун» возглавляет революцию производства кукурузы в Китае

Это стало возможным благодаря мощной поддержке технологии плотной посадки кукурузы и точного регулирования высокой

Делегация австралийских туроператоров посетила Кашгар в Синьцзяне.

Первым пунктом маршрута делегации стал Старый город Кашгара

В Урумчи открылся Тяньшаньский форум по экономическому сотрудничеству в Центральной Азии

Форум, озаглавленный "Содействие взаимосвязанности и высвобождение инвестиционного потенциала", призван создать

Синьцзянский производственно-строительный корпус: значительные результаты строительства зоны свободной торговой

За два года из 89 задач по пилотным реформам СПСК на практике реализованы и достигли промежуточных результатов 73

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта