В этом году количество рейсов поезда по маршруту Китай-Европа из Сианя уже превысило тысячу

7 мая, «Жэньминь жибао» онлайн -- 6 мая поезд по маршруту X9003 Китай-Европа с 49 контейнерами, заполненными холодильниками, чаем, осветительными приборами, воздушными компрессорами и другими товарами, выехал из китайского города Сиань в Узбекистан. Этот рейс официально стал тысячным в этом году на пути Китай-Европа с отправным пунктом из Сианя.

В последние годы, вслед за постоянным увеличением охвата, расширением влиятельности и улучшением эффективности транспортировки, растет количество рейсов поезда по маршруту Китай-Европа. За 129 дней этого года число рейсов достигло 1000 (отправной пункт – Сиань), что на 76 дней короче, чем в прошлом году. -о-

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

Истории Си Цзиньпина о «двух сессиях». «Вы когда-нибудь исполняли сяншэн о миньнаньском диалекте?»

«Те, кто приезжал на Тайвань с материка, в основном были из района Миньнань, и говорили именно на миньнаньском

История Си Цзиньпина о «двух сессиях». «Нужно совершать как явные заслуги, так и скрытые заслуги».

«Скрытое» является основой «явного», а «явное» - результатом «скрытого».

Хоргос: технологические инновации придают импульс, промышленность повышает качество и эффективность.

Технологическое расширение возможностей не ограничивается лишь высокотехнологичным производством - сельское

Выездной туризм через Хоргос набирает обороты

Являясь важным пассажирским узлом для выездного туризма между Китаем и Казахстаном,

Праздник Весны - на передовой. В наземном пункте пропуска Синьцзяна проведена первая операция «Tax Refund» при выезде иностранного туриста.

Как важные ворота ключевой зоны Экономического пояса Шёлкового пути, пункт пропуска Хоргос на протяжении многих

В пункте пропуска Хоргос есть группа автомобильных «перегонщиков».

Один из 5000 «перегонщиков» коммерческих автомобилей в Хоргосе.

Народные гульянья для встречи китайского Нового года в Синьцзяне

Эти выступления были инновационно представлены с учетом особенностей каждой деревни, показав представления

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта