В этом году количество рейсов поезда по маршруту Китай-Европа из Сианя уже превысило тысячу

7 мая, «Жэньминь жибао» онлайн -- 6 мая поезд по маршруту X9003 Китай-Европа с 49 контейнерами, заполненными холодильниками, чаем, осветительными приборами, воздушными компрессорами и другими товарами, выехал из китайского города Сиань в Узбекистан. Этот рейс официально стал тысячным в этом году на пути Китай-Европа с отправным пунктом из Сианя.

В последние годы, вслед за постоянным увеличением охвата, расширением влиятельности и улучшением эффективности транспортировки, растет количество рейсов поезда по маршруту Китай-Европа. За 129 дней этого года число рейсов достигло 1000 (отправной пункт – Сиань), что на 76 дней короче, чем в прошлом году. -о-

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

В Синьцзяне запущена Платформа авторских прав города Хоргос – создаётся новый центр сотрудничества в сфере авторских прав в рамках инициативы «Пояс и путь».

Созданная Платформой авторских прав города Хоргос система регистрации «трёх каналов» объединяет административные

Использовать «качество» как ключ – раскрыть код высококачественного развития.

«Интеллектуальные Технологии Синьцзян Чжунха» это современное производственное предприятие полного цикла

Туристы становятся создателями – старые деревни Синьцзяна «покоряют сердца» молодых людей.

Сейчас осенняя пора в Синьцзяне в самом разгаре, и Кумканас-Монгольская национальная волость в уезде Бурчун округа

Сила единства: новая страница модернизации в китайском стиле

Научная разработка и последовательная реализация пятилетних планов являются важным опытом КПК в управлении

В Алтае стартовала неделя профессионального опыта для выпускников вузов.

«Неделя профессионального опыта для выпускников вузов»

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта