Китай открывает сектор нефтегазовой разведки и добычи частным и зарубежным компаниям

Пекин, 9 января /Синьхуа/ -- Китай полностью откроет сектор нефтегазовой разведки и добычи частным и зарубежным компаниям. Об этом сегодня сообщило Министерство природных ресурсов КНР.
Как заявил на пресс-конференции заместитель министра природных ресурсов КНР Лин Юэмин, права на добычу нефти и газа смогут получить как китайские, так и зарегистрированные на территории Китая зарубежные компании с чистыми активами не менее 300 млн юаней /около 42,86 млн долл. США/.
Новые правила вступят в силу с 1 мая.
На нефтегазовом рынке Китая доминирующее положение всегда занимали государственные компании. Иностранные компании могли раньше получить к нему доступ только при условии ведения деятельности совместно с китайскими компаниями.
По словам Лин Юэмина, открытие этого рынка позволит покончить с монополией государства, окажет дополнительное стимулирующее воздействие на рынок и поможет обеспечить внутренние поставки энергии.

http://russian.people.com.cn/n3/2020/0110/c31518-9647534.html

Комментарии (4)

Комментарий добавил: Beverlyvag, 21 января 2020 07:59

Переполнить ПК надобными программками, те что клиенты потребляем постоянно достаточно с фактичного ресурса, на каком собраны абсолютно все программы именно для Винду. Источник Windows Loader включает приличный подборку скачиваемых приложений, что можно найти через опознавательную линию или же у подборках. На сайте на персональный предпочтение предложены лучшие защитные программы, хром, расширения, изменение, архивные программы, активирующие программы, редакторы текста также видео, документо пункт, проигрыватели, виртуальные сообщества, проверка, скачивание плюс другие установки. На ссылке возможно установить, именно как частичные элменты, так же фактично собранные папки, которые мгновенно могут включать у себя ассортимент главных офисных установок Word, Excel, ПДФ, павер поинт, Access. Страница http://dlja-windows.ru/ имеет программы более тонкого инженерного курса, собственно с AutoCad или же текстовые расширения. Заходите затем ищите всякое необходимое благодаря один испытанный интернет страница подлинных архивов.

Комментарий добавил: Deborahkip, 22 января 2020 07:13

Точные цепочки постоянно пользуются великим победой, так у сильного пола, так плюс в женщин, тем более изделия для дорогостоящего золота имеют возможность достаточно озвучить про положение и расположение мужчины. Ювелирные украшения отменный подарок на всякий встречу https://dragzoloto.ru важному персоне и угодный презент индивидуально, у особенности признательности. Если читатель специалист дорогостоящих украшений, представляем полезный ресурс, где описаны занимательные статьи об ажурные продукты, и необходимые советы относительно ремонту, обзора плюс приобретении, обзоры и современная мода. Сайт золотых изделий https://dragzoloto.ru/dragkamni/ описывает разряд: кольца, браслеты, гвоздики, цепочки, изысканные диаманты и подобные прикрасы, с вспоможением каких очень уместно исследовать необходимые актуальные обзоры. Здесь то, что юзеры издавна желали прочитать о золотые элементы, черное серебро, реальные драгоценные камни, фальшивка, комбинация металлов и параметры ювелирных продуктов расположены на данном онлайн ресурсе.

Комментарий добавил: RebekahZigue, 5 февраля 2020 02:29

Одним фортуна улыбается, над другими хохочет. ====== http://kinokard.ru/ | http://kinokard.ru/

Комментарий добавил: Ужасы, 22 мая 2020 22:50

Отличное видео. Немного страшновато, но я люблю смотреть ужасы онлайн на сайте https://onfilmz.xyz/uzhasy. Здесь собраны самые стпашные ужастики последних лет. Как вам Астрал, например? Очень качественный фильм ужасов. Смотрите в хорошем качестве на OnFilmZ.XyZ

Отличное видео. Немного страшновато, но я люблю смотреть ужасы онлайн на сайте https://onfilmz.xyz/uzhasy. Здесь собраны самые страшные ужастики последних лет. Как вам Астрал, например? Очень качественный фильм ужасов. Смотрите в хорошем качестве на OnFilmZ.XyZ

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

"Мастерская Лу Баня" - «Казахстанская мастерская»

Поездка в "Мастерскую Лу Баня" (далее – «Казахстанская мастерская»)

Глава государства провел расширенное заседание коллегии министерства внутренних дел

Борьба с преступностью и охрана общественного порядка – важнейшая задача

Команда Алтайского края РФ выиграла золото в соревнованиях по горнолыжному бегу на 5 км среди мужчин и женщин

В соревнованиях по программе «Мужчины, Женщины 5 км (коллективный старт, свободный стиль)» участвуют 20

Алтай включен в «Десятку лучших городов для зимнего туризма 2024 года».

Округ Алтай обладает богатыми ресурсами для зимних видов спорта

Второй день соревнований в Алтае

Результаты высокогорного слалома, лыжного кросса и конькобежного спорта

«Шёлковый путь льда и снега – Китайская столица снега»

Начались соревнования по скоростному конькобежному спорту

Завершились соревнования по горнолыжному спорту Зимних игр на Алтае

17 января завершились соревнования по горному лыжному спорту на первых зимних играх

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта