KPMG: Шэньчжэнь станет лидером глобального развития



18 августа вышли в свет «Решения ЦК КПК и Госсовета КНР о превращении Шэньчжэня в передовую показательную зону социализма с китайской спецификой». ЦК КПК, таким образом, выразил как одобрение в связи с достигнутыми успехами района в течение 40 лет с момента начала проведения политики реформ и открытости, так и уверенность в том, что город и впредь будет в авангарде расширения открытости рынков внешнему миру. К такому выводу пришла международная аудиторская компания KPMG.
Компания прогнозировала, что 15 лет спустя Шэньчжэнь станет мировым лидером с выдающейся конкурентоспособностью, инновационным потенциалом и международным влиянием. Китай способен создать новую современную национальную модель высококачественного развития и распространять ее по всему миру.
Акцент был сделан на 5 направлениях, таких как содействие строительству региона «Большой залив» Гуандун-Сянган-Аомэнь, ускорение реализации стратегий инновационного развития, совершенствование законодательной базы в обществе, строительство экологической цивилизации и развитие современной промышленной системы, говорится в документе. В связи с этим, ЦК КПК готов корректировать законы, административно-правовые нормы в соответствии с реальной потребностью города при проведении реформ и инновационной деятельности.

http://ru.siluxgc.com/html/R1682/201908/809586370354803202438.shtml

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

Хоргос ускоряет строительство гостиничных проектов, повышая возможности туристического приема.

Хотя сейчас сезон «Малого снега», Хоргос по-прежнему залит солнцем, на всех стройках гостиниц кипит работа,

Количество поездов Китай-Европа/Центральная Азия, прошедших через КПП Хоргос с начала 2025 года, превысило 9 тыс.

23 ноября количество поездов Китай-Европа/Центральная Азия, прошедших через ж/д КПП Хоргос с начала 2025 года,

В Хоргосе открылся молодежный фестиваль искусств "Синьцзян-Центральная Азия"

В 3-дневном мероприятии принимают участие более 100 представителей молодежи Китая, Казахстана, Узбекистана,

Сельскохозяйственная отрасль Хоргоса исполняет зимнюю «песню увеличения дохода».

В начале зимы земля Хоргоса пронизана холодом, трава и деревья увядают, но в теплицах базы по выращиванию цветов и

«Модель фермы Гучун» возглавляет революцию производства кукурузы в Китае

Это стало возможным благодаря мощной поддержке технологии плотной посадки кукурузы и точного регулирования высокой

Делегация австралийских туроператоров посетила Кашгар в Синьцзяне.

Первым пунктом маршрута делегации стал Старый город Кашгара

В Урумчи открылся Тяньшаньский форум по экономическому сотрудничеству в Центральной Азии

Форум, озаглавленный "Содействие взаимосвязанности и высвобождение инвестиционного потенциала", призван создать

Синьцзянский производственно-строительный корпус: значительные результаты строительства зоны свободной торговой

За два года из 89 задач по пилотным реформам СПСК на практике реализованы и достигли промежуточных результатов 73

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта