Международный форум 2019



5 августа 2019 года в с. Кордай Жамбылской области состоялся международный форум «Этнос как связующий элемент глобального мира. Роль и возможности дунган в развитии евразийской интеграции». К участию в международном форуме приглашены представители научного, культурного, образовательного и духовного сообществ Казахстана, Кыргызстана и России.
Организаторами международного форума выступили ОО «Международное Сообщество Дунган» (Казахстан) и Молодежная общественная организация «Интеллектуальный путь» (Россия).
На полях международного форума состоялись презентации и обсуждения ряда исследовательских докладов («Страна Евразия – общая платформа для поликультурного взаимодействия и сотрудничества народов и культур евразийского пространства» и «Дунганский мир (мир дунган) евразийского пространства»), направленных на укрепление интеграционных и поликультурных связей между народами и народностями евразийского пространства.

Комментарии (6)

Комментарий добавил: Marktet, 22 января 2024 06:34

Привет! Мы рады сообщить вам хорошую новость! Мы приглашаем вас на частную криптовалютную биржу www.cexasia.pro Уникальные условия ждут вас для успешной торговли с нами Для первой регистрации на нашей бирже мы предоставляем вам уникальный промокод GLASIA24 от 100USDT Добро пожаловать и удачных торгов! "Best asia bitchange"

Комментарий добавил: Mantatothe, 26 января 2024 23:16

Добрый день, дорогие друзья! Ставки на токены Manta уже в действии! Поставьте свои $MANTA, чтобы получить дополнительные награды Manta Network получите в свои руки лимитированную серию $MANTA $NFT Airdrop Your voucher for additional free $MANTA - 44338660 Claim Airdrop Now

Комментарий добавил: Mantaexene, 28 января 2024 08:30

Добрый день, дорогие друзья! Ставки на токены Manta уже в действии! Поставьте свои $MANTA, чтобы получить дополнительные награды Manta Network получите в свои руки лимитированную серию $MANTA $NFT Airdrop Ваш ваучер на дополнительную бесплатную МАНТУ в размере $ - 0159956 Claim Airdrop Now

Комментарий добавил: orb9eC9, 4 марта 2024 14:25

Интернет-магазин Wildberries – это место, где доступные цены и широкий ассортимент сочетаются в идеальной гармонии. В онлайн-каталоге Wildberries около 300 000 ведущих брендов и множество разнообразных товаров. Wildberries – это не просто интернет-магазин, это место, где можно найти всё, что вам нужно, исследуя огромное разнообразие товаров и наслаждаясь выгодными ценами. Вайлдберрис - надежный партнер в мире онлайн-шопинга и всегда готов удовлетворить Ваши потребности. Покупайте в Wildberries – магазине доступных цен и бесконечного выбора!

Комментарий добавил: MikeUnsax, 16 марта 2024 01:48

Проведите время на нашем сайте, где представлены захватывающие факты, уникальные скандалы, глубокие расследования и увлекательные истории из жизни известных личностей. У нас вы найдете лишь чистые факты без назойливой рекламы товаров. Вот какие материалы мы предлагаем для вашего внимания: Самые большие теории о том, почему серийный убийца Джек Потрошитель так и не был пойман Вещи, найденные на месте смерти Пэтси Клайн

Комментарий добавил: FoxUnsax, 23 марта 2024 03:17


Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

"Мастерская Лу Баня" - «Казахстанская мастерская»

Поездка в "Мастерскую Лу Баня" (далее – «Казахстанская мастерская»)

Глава государства провел расширенное заседание коллегии министерства внутренних дел

Борьба с преступностью и охрана общественного порядка – важнейшая задача

Команда Алтайского края РФ выиграла золото в соревнованиях по горнолыжному бегу на 5 км среди мужчин и женщин

В соревнованиях по программе «Мужчины, Женщины 5 км (коллективный старт, свободный стиль)» участвуют 20

Алтай включен в «Десятку лучших городов для зимнего туризма 2024 года».

Округ Алтай обладает богатыми ресурсами для зимних видов спорта

Второй день соревнований в Алтае

Результаты высокогорного слалома, лыжного кросса и конькобежного спорта

«Шёлковый путь льда и снега – Китайская столица снега»

Начались соревнования по скоростному конькобежному спорту

Завершились соревнования по горнолыжному спорту Зимних игр на Алтае

17 января завершились соревнования по горному лыжному спорту на первых зимних играх

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта