Нурсултан Назарбаев посетил центральный аппарат партии «Nur Otan»

В ходе посещения Елбасы представил нового первого заместителя Председателя партии «Nur Otan».
Первый Президент Казахстана отметил наличие у Бауыржана Байбек соответствующих опыта и навыков для реализации поставленных задач перед партией.
- Б.Байбек является выпускником программы "Болашак", работал на дипломатической службе и в Администрации Президента. Он уже занимал должность первого заместителя Председателя партии. Работа Б.Байбека на посту акима мегаполиса Алматы оценивается очень положительно, - сказал Нурсултан Назарбаев.
Елбасы выразил уверенность в том, что Б.Байбек внесет плодотворный вклад в реализацию программ развития партии и всего государства.
Председатель партии «Nur Otan» поблагодарил Маулена Ашимбаева за проделанную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.
- За период руководства М.Ашимбаева мы провели два съезда, приняли участие в выборах президента. Все это было непростым испытанием для партии. Считаю, что его деятельность была успешной. Партия является высшей политической силой страны. Перед нами стоит задача по дальнейшему повышению авторитета партии в обществе, - сказал Елбасы.
В завершение Первый Президент Казахстана отметил, что деятельность партии «Nur Otan» должна быть направлена на развитие всей страны.

http://www.akorda.kz/ru/events/astana_kazakhstan/astana_other_events/nursultan-nazarbaev-posetil-centralnyi-apparat-partii-nur-otan#1

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

Этот уезд с населением 70 тысяч человек вскоре примет 800 тысяч гостей – всё ради одного вида спорта.

С приближением зимы всё больше туристов направляются в Бурчун, чтобы отправиться в длительное ледово-снежное

Евфратские тополя в Синьцзяне вступили в лучший сезон для любования.

Вдоль берегов реки Тарим на волнистых песчаных дюнах раскинулся золотой коридор.

На АТЭС Си Цзиньпин продемонстрировал миру возможности Китая.

«Идти вместе с Китаем - значит идти вместе с возможностями, верить в Китай - значит верить в завтрашний день,

Один из проектов Синьцзянского производственно-строительного корпуса заполнил пробел в отечественной отрасли Китая.

Данный проект под названием «Создание и демонстрационное применение системы технологического контроля качества

Синьцзянский производственно-строительный корпус: экспериментальное поле по повышению урожайности установило рекорд Китая по урожайности хлопка.

Площадь данного экспериментального поля по повышению урожайности составляет 13,3 гектар и расположена в городе

За первые три квартала 2025 года экономика Синьцзянского производственно-строительного корпуса сохраняет устойчиво положительную динамику.

С начала этого года Синьцзянский корпус сосредоточил усилия на последовательной реализации комплекса мер по

Азиатско-Тихоокеанский регион вступает в момент АТЭС – мир ждёт «китайского голоса».

На фоне усиливающейся глобальной неопределённости внимание всего мира приковано к тому, как стороны на этом

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта