Объем поставок смартфонов Huawei по итогам 2018 года достиг рекордного уровня - более 200 млн

Шэньчжэнь, 25 декабря /Синьхуа/ -- Объем поставок смартфонов Huawei по итогам 2018 года превысил 200 млн - это новый рекорд, в 67 раз превышающий показатель 2010 года. Об этом корр. Синьхуа сообщили в компании во вторник.
В 2010 году компания Huawei поставила 3 млн смартфонов.
По итогам второго и третьего кварталов 2018 года подряд компания Huawei стала вторым по величине мировым производителем смартфонов, с долей мирового рынка в 14,6 проц., следует из данных международной исследовательской и консалтинговой компании IDC.
Юй Чэндун, возглавляющий в компании направление потребительского бизнеса, выразил надежду, что в будущем Huawei сыграет свою роль в новой революции в сфере смартфонов и станет поистине любимым брендом у мировых потребителей.
Как отмечается, направление потребительского бизнеса - одно из трех основных направлений деятельности Huawei, охватывает мобильники, персональные компьютеры и планшеты, носимые электронные устройства и другую продукцию.

http://russian.people.com.cn/n3/2018/1226/c31518-9531960.html

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

Цифровое сопряжение Шелкового пути на благо Китая и Казахстана

Искусственный интеллект — драйвер развития

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта