За месяц валютные резервы Китая увеличились на 700 млн долларов

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Как показывают последние данные Народного банка Китая, валютные резервы страны в октябре увеличились на 700 млн долларов США по сравнению с сентябрем и составили 3 трлн 109,2 млрд долларов, пишет Синьхуа. В Государственном управлении валютного контроля залогом общей стабильности резервов страны назвали такие комплексные факторы, как тенденция к дальнейшему уравновешиванию трансграничных финансовых потоков и действий финансовых субъектов во внутренней и внешней торговле, снижение курсов недолларовых валют по отношению к доллару США и повышение цен на активы на международном финансовом рынке.


inform.kz http://www.inform.kz/ru/za-mesyac-valyutnye-rezervy-kitaya-uvelichilis-na-700-mln-dollarov_a3083116

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дым, манящий гурманов
21 январь 2020, 14:25

Другие новости

Читать все новости

Новый перекрёсток, Си Цзиньпин выдвинул важную инициативу.

В этот важный момент, когда прошлое соединяется с будущим, председатель КНР Си Цзиньпин выдвинул инициативу

Кашгарская ярмарка: Китай и Кыргызстан подписали 10 соглашений по проектам на сумму 422 млн юаней.

Недавно в Кашгаре (СУАР КНР), прошло специализированное деловое мероприятие в рамках 15-ой Кашгарской торговой

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта