Спецрейс из КНР доставит в Армению средства для борьбы с COVID-19

Ереван, 26 декабря /Синьхуа/ -- Из Китая в Армению будут доставлены медицинское оборудование и средства для борьбы с COVID-19, сообщил сегодня министр здравоохранения страны Арсен Торосян.

Из его записи в Facebook следует, что самолет с медицинским грузом прибудет 27 декабря. Он доставит 4 кислородные станции для медицинских центров, 94 индивидуальных концентратора кислорода, 100 000 диагностических тестов на коронавирус, 200 000 палочек для отбора проб, а также маски и спецодежду.

Министр напомнил, что в этом году в медицинских центрах страны уже установлено 12 станций для производства кислорода.

Комментарии (4)

Комментарий добавил: Александр, 12 января 2021 19:01

Здравствуйте! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов сотрудничества с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался повторно - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: marketingform2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing

Комментарий добавил: Елена, 18 января 2021 19:20

Здравствуйте, Вас приветствует Рекламное агенство полного цикла EasyAgency. Чем мы можем быть полезны для Вас и Вашей компании: - Брендинг: Создание бренда под ключ, от концепции до гайдбука и производство сувенирной продукции. - Диджитал: Разработка сайтов, СММ, продвижение в интернете, разработка рекламных компаний. - B2B: Орнанизация и проведение семинаров, конференций, корпоративов,тимбилдингов. - BTL: Органищацтя и проведение промоакций национального масштаба, организация и проведение ивентов. - Стратегии: Проведение исследований (тайный покупатель), разработка стратегий и коммуникационных планов. - Креатив: Копирайтинг, дизайн, производство. Разработка идей и компаний на 360. - Media: Медия планирование, реклама в СМИ, на транспорте, размещение наружной рекламы. - Контент: Фото и видеосьемка, производство роликов, сайтов, презентаций. - ATL: Производство всех видов рекламных материалов. Интересуют подробности? Напишите нам, отправим презентацию, кейсы и ответим на все Ваши вопросы! E-mail: info@easyagency.kz Или звоните! Телефон - +77057773232 Елена +77072550098 Роман С Уважением, Елена.

Комментарий добавил: Дмитрий, 23 января 2021 20:59

Приветствую! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов при работе с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал опять - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: marketingform2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, команда FormMarketing

Комментарий добавил: Виталий, 26 января 2021 06:31

1. Аутстаффинг – вывод персонала за штат вашей компании, при этом сотрудник официально оформлен в компанию-провайдер, а работать продолжает на прежнем месте, выполняя свои прежние обязанности Воспользоваться сейчас – это значит перестать непрерывно следить за миграционной обстановкой в стране, уйти от проверок ФМС, мы сами будем выплачивать заработную плату, налоги и страховые взносы, и взаимодействовать с налоговой службой по поводу оформления налогового вычета для иностранцев. Заключить договор – это значит уменьшить затраты на кадровый персонал, снизить фонд оплаты труда и нагрузку на кадровый и бухгалтерский отделы , сэкономить на дополнительных рабочих местах. Свяжитесь с нами, расскажем подробнее и ответим на все вопросы! E-mail: autstaffin@mail.ru Тел: 89618007358

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

"Мастерская Лу Баня" - «Казахстанская мастерская»

Поездка в "Мастерскую Лу Баня" (далее – «Казахстанская мастерская»)

Глава государства провел расширенное заседание коллегии министерства внутренних дел

Борьба с преступностью и охрана общественного порядка – важнейшая задача

Команда Алтайского края РФ выиграла золото в соревнованиях по горнолыжному бегу на 5 км среди мужчин и женщин

В соревнованиях по программе «Мужчины, Женщины 5 км (коллективный старт, свободный стиль)» участвуют 20

Алтай включен в «Десятку лучших городов для зимнего туризма 2024 года».

Округ Алтай обладает богатыми ресурсами для зимних видов спорта

Второй день соревнований в Алтае

Результаты высокогорного слалома, лыжного кросса и конькобежного спорта

«Шёлковый путь льда и снега – Китайская столица снега»

Начались соревнования по скоростному конькобежному спорту

Завершились соревнования по горнолыжному спорту Зимних игр на Алтае

17 января завершились соревнования по горному лыжному спорту на первых зимних играх

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта