В Китае стартовала IV Всемирная конференция дронов

13 сентября в Шэньчжэне открылись 4-я Всемирная конференция дронов и 5-я Международная выставка беспилотных летательных аппаратов. На ней свыше 400 китайских и иностранных предприятий представили более 1000 беспилотных аппаратов.

Председатель Шэньчжэньской ассоциации БПЛА Ян Цзиньцай отметил, что потенциал рынка гражданских беспилотных аппаратов огромен. Появится рыночный спрос на новые направления, такие как сельское хозяйство, грузоперевозки, сбор данных и др. «Во время эпидемии беспилотные аппараты сыграли огромную роль в таких областях, как дезинфекция и стерилизация, логистика, экспресс-доставка, общественная безопасность и оказание медицинской помощи», - сказал Ян Цзиньцай. По его словам, в будущем будет расширяться использование БПЛА в различных сферах.

Китайская индустрия дронов продемонстрировала быстрый рост в 2019 году. Так, свыше 7000 компаний по производству БПЛА получили лицензию на коммерческую эксплуатацию гражданских дронов. Общий объем рынка превысил 50 млрд. юаней.

Гражданские беспилотные аппараты в основном разрабатываются для полицейских и пожарных служб, проведения аэросъемок, для защиты сельскохозугодий и т.д. – эти аппараты обеспечивают 80% от совокупного спроса в этом сегменте. Индустрия гражданских беспилотников продолжит свое устойчивое развитие. По предварительной оценке, объем производства гражданских дронов в 2020 году достигнет 60 млрд юаней, к 2025 году этот показатель достигнет 180 млрд юаней, среднегодовой темп роста превысит 25%.

http://russian.cri.cn/

Комментарии (1)

Комментарий добавил: DarrellWrite, 7 октября 2020 23:17

Для праздничного настроения вам пригодятся воздушные шарики. И не важно, ведь шарики в наличии для разных праздников, такие как? дни рождения, новый год, восьмое марта. Чтобы купить гелевые воздушные шарики перейдите на сайт купи-шары.рф Воздушные шары металлик золото большой выбор, доставка до дома. --- http://gamesfox.com.ua/user/Kevinphoke/ ---- http://graphomaniac.ru/user/EduardoHAUNC/ --- http://euroleagues.net/user/Michealepify/ --- А мне эта программа для активации windows 7 помогла активатор виндовс 7 далее перезагрузи windows 7 и активация установится. Если активация windows 7 не удалась первым способом по первой ссылке, то скачай активатор тут на втором сайте скачать активатор windows 7и нет проблем. Windows 7 максимальная заработает как надо. А вот на этом сайте каталог активаторов значительно больше, гляньте активация windows 7 мне данный активатор помог с первого раза.

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

Глава государства провел расширенное заседание коллегии министерства внутренних дел

Борьба с преступностью и охрана общественного порядка – важнейшая задача

Команда Алтайского края РФ выиграла золото в соревнованиях по горнолыжному бегу на 5 км среди мужчин и женщин

В соревнованиях по программе «Мужчины, Женщины 5 км (коллективный старт, свободный стиль)» участвуют 20

Алтай включен в «Десятку лучших городов для зимнего туризма 2024 года».

Округ Алтай обладает богатыми ресурсами для зимних видов спорта

Второй день соревнований в Алтае

Результаты высокогорного слалома, лыжного кросса и конькобежного спорта

«Шёлковый путь льда и снега – Китайская столица снега»

Начались соревнования по скоростному конькобежному спорту

Завершились соревнования по горнолыжному спорту Зимних игр на Алтае

17 января завершились соревнования по горному лыжному спорту на первых зимних играх

Фигурное катание стартует на зимних играх на Алтае

17 января начались соревнования по фигурному катанию

Спецрепортаж: Алтай - Шёлковый путь льда и снега

В настоящее время более 150 спортсменов из этих четырех стран собрались в округе Алтай в Синьцзян-Уйгурском

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта