В УРУМЧИ ОТКРЫТ «ЗЕЛЕНЫЙ КОРИДОР»


Согласно сообщениям, в Урумчи был открыт «зеленый коридор» для специальных групп: студентов университетов и технических средних школ, отправляющихся на учебу за пределы Синьцзяна, и лиц, уезжающих на материковый Китай для лечения после перенесенных серьезных заболеваний.
Все лица, входящие в состав данной группы, могут покидать пределы Синьцзяна при наличии синьцзянского «зеленого кода» здоровья и медицинской справки об отсутствии коронавируса за последние 7 дней, а также после проверки и регистрации в специальных журналах по месту жительства. В то же время, иностранные туристы, пребывающие и покидающие город Урумчи, по-прежнему выполняют ранее установленные меры контроля для въезда и выезда в Урумчи.

(«CNS», Чжун Синь).

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта