В США презентован инвестиционный и туристический потенциал Узбекистана

В США презентован инвестиционный и туристический потенциал Узбекистана, сообщает Узбекское телеграфное агентство (УзТАГ).
«13 ноября посольством Узбекистана в США совместно с Гарвардским клубом в Вашингтоне организована презентация инвестиционного потенциала и туристического бренда страны для выпускников Гарвардского университета», - говорится в сообщении пресс-службы министерства иностранных дел (МИД).
«Участники брифинга проинформированы о достигнутом прогрессе по улучшению бизнес-климата в стране, созданных широких возможностях для иностранных инвесторов богатом историко-культурном наследии Узбекистана, принимаемых мерах в сфере туризма, в том числе облегчении визовых процедур», - следует из сообщения.
Подчеркивается, что мероприятие способствовало продвижению культурно-гуманитарного потенциала и популяризации туристического бренда республики.

https://uzdaily.uz/storage/img/Askar-foto-2/2717dad448ddba68134521c1abae5242

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

В Синьцзянском производственно-строительном корпусе впервые выведена новая порода мясных овец, прошедшая государственное утверждение в Китае.

Хотя породы овец в Синьцзяне в целом отличаются высокой приспособляемостью и выносливостью при скудных кормах, они

Евразийский товарный распределительный центр (Хоргос) создаёт новую платформу для трансграничного сотрудничества.

На месте мероприятия представители более 100 торгово-коммерческих предприятий и логистических сервисных компаний

12 раз председательствовал на саммитах ШОС, Си Цзиньпин разъяснил путь «гармонии».

С 2013 года Си Цзиньпин уже 12 раз принимал участие в саммитах ШОС, многократно разъясняя путь Китая к «гармонии»

Новый перекрёсток, Си Цзиньпин выдвинул важную инициативу.

В этот важный момент, когда прошлое соединяется с будущим, председатель КНР Си Цзиньпин выдвинул инициативу

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта