Билеты на концерт Димаша Кудайбергена в Нью-Йорке раскупили за полтора месяца

АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - Казахстанский певец Димаш Кудайберген выступит с новым уникальным шоу Arnau tour ENVOY 10 декабря 2019 года на легендарной арене Barclays Center в Нью-Йорке, передает корреспондент МИА «Казинформ».
Продажи билетов были открыты 13 сентября, и за полтора месяца фанаты артиста выкупили все 7 тыс. билетов, причем 75% из них приобрели американцы. Такой ажиотаж стал ярким свидетельством таланта Димаша, а также того, что творчество артиста универсально, вне определенных культурных рамок, и находит отклик в душе представителей разных стран и народов. В связи с таким активным интересом и спросом со стороны поклонников Димаша к предстоящему концерту для продажи на сайте TIcketmaster.com открыли еще 2 тыс. мест в фан-зоне и дальних рядах. Таким образом, у тех, кто еще не успел приобрести билеты на шоу своего кумира, появился шанс. В прошлом году на концерте Димаша в Лондоне наблюдался такой же аншлаг. Концертный зал Indigo at the O2 в рамках первого сольного концерта исполнителя посетили 4600 человек из 45 стран мира. Концерт, организованный Министерством культуры и спорта РК, обещает стать одним из самых ярких событий Дней культуры Казахстана в США. Необходимо отметить, что вся увлекательная программа шоу и завораживающие сценические образы артиста были разработаны молодой казахстанской командой профессионалов. Совместная работа талантливых творческих казахстанцев позволила проработать Arnau tour ENVOY до самых мелких деталей: музыкальное оформление, тематическая фотосессия, дизайны рекламных афиш, танцевальное сопровождение и многое другое. Результат проделанной работы поклонники исполнителя увидят уже в декабре 2019 года. Arnau tour ENVOY – это обновленная версия концертной программы ARNAU, с которой певец выступил в Нур-Султане летом 2019 года. Новая программа включила в себя самые лучшие моменты предыдущей и была дополнена новыми номерами и произведениями. Искушенная американская публика сможет увидеть некоторые номера из программы ARNAU, которая собрала огромное количество положительных отзывов и восторженных комментариев от фанатов артиста со всего мира, в совершенно новой интерпретации. Для зрителей шоу на нью-йоркской сцене Димаш станет олицетворением казахской музыки, посланником, несущим культуру нашей страны по всему миру. Артист исполнит старые и новые хиты на казахском, английском, русском и китайском языках. Ранее сообщалось, что 10 декабря текущего года состоится сольный концерт Димаша Кудайбергена в Нью-Йорке.

https://www.inform.kz/ru/bilety-na-koncert-dimasha-kudaybergena-v-n-yu-yorke-raskupili-za-poltora-mesyaca_a3582608

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

"Мастерская Лу Баня" - «Казахстанская мастерская»

Поездка в "Мастерскую Лу Баня" (далее – «Казахстанская мастерская»)

Глава государства провел расширенное заседание коллегии министерства внутренних дел

Борьба с преступностью и охрана общественного порядка – важнейшая задача

Команда Алтайского края РФ выиграла золото в соревнованиях по горнолыжному бегу на 5 км среди мужчин и женщин

В соревнованиях по программе «Мужчины, Женщины 5 км (коллективный старт, свободный стиль)» участвуют 20

Алтай включен в «Десятку лучших городов для зимнего туризма 2024 года».

Округ Алтай обладает богатыми ресурсами для зимних видов спорта

Второй день соревнований в Алтае

Результаты высокогорного слалома, лыжного кросса и конькобежного спорта

«Шёлковый путь льда и снега – Китайская столица снега»

Начались соревнования по скоростному конькобежному спорту

Завершились соревнования по горнолыжному спорту Зимних игр на Алтае

17 января завершились соревнования по горному лыжному спорту на первых зимних играх

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта