С 1 по 4 ноября 2019 года в Центральном спортивном клубе армии министерства обороны РК г. Алматы, прошел «Открытый кубок города Алматы по кикбоксингу среди юношей и девушек








С 1 по 4 ноября 2019 года в Центральном спортивном клубе армии министерства обороны РК г. Алматы, прошел «Открытый кубок города Алматы по кикбоксингу среди юношей и девушек, посвященный памяти Заслуженного тренера РК, Заслуженного мастера спорта РК, чемпиона мира Аскара Коханова». На котором приняли участие более 300 спортсменов из Казахстана, Кыргызстана, России, Узбекистана.
Хотелось бы отметить блестящее выступление спортивного клуба «Бейбарс» из Кыргызской республики, поселка Ивановка под руководством тренера Арыкова Азиса, а так же активное участие родительского комитета спортивного клуба, в лице Шализ Джумара и Сесеза Юсупа.
Из более 300 выступавших, ребята достойно заняли следующие призовые места:
- Шализ Фарид – 1 место, золото
- Сесеза Муслим – 2 место, серебро
- Шализ Саид – 3 место, бронза
- Сесеза Алим - 3 место, бронза
- Хахаза Арафат
- Фушанло Хаким
Так же у ребят, не смотря на столь юный возраст, в копилке множество побед и достижений как во внутриреспубликансих различных чемпионатах, так и в международных.
В свою очередь от лица «Ассоциации дунган Казахстана», и от редакции газеты «Шелковый путь сегодня», хотелось бы пожелать юным спортсменам великих достижений, прекрасного спортивного будущего, высоких взлетов на этом спортивном поприще. Ведь как говорится «Здоровая нация - успешное будущее государства»

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

В 2025 году через КПП Хоргос было экспортировано 450 тыс. автомобилей

В частности, NEV-автомобили, которые пользуются широкой популярностью в пяти странах Центральной Азии и России,

Синьцзянская культурно-креативная индустрия задаёт новый тренд, «поколение Z» выходит в широкий круг.

В лютые зимние дни поток туристов в Синьцзянском международном большом базаре не уменьшается.

Синьцзян занял лидирующие позиции в Китае по объему трансграничных ж/д и авиаперевозок, а также развитию взаимосвязанности с Центральной Азией в 2025 году

В прошлом году регион, на территории которого действуют 19 сухопутных портов, принял ряд мер, направленных на

Озеро Баграшколь в Синьцзяне: радость людей и бурное движение рыбы - в разгаре зимний лов.

С раздачей громких криков при подъёме сети рыбаки сообща выбирали снасти, и огромная сеть медленно выходила из

Си Цзиньпин на протяжении более десяти лет неоднократно обращался к этой притче.

После завершения церемонии Си Цзиньпин выступил с речью перед дипломатами. Говоря о том, «каким является

Лосось попал на столы жителей Кашгара в Синьцзяне.

Как город, удалённый от моря, Кашгар ранее полагался на импортного лосося для удовлетворения рыночного спроса.

Юаньмен есеп айырысу: Қазақстан неге бұл бағытқа бет бұрды?

Юаньмен есеп айырысу: Қазақстан неге бұл бағытқа бет бұрды?

В 2025 г. на КПП Дулата между Китаем и Казахстаном установлен "двойной" рекорд по пассажиро- и грузообороту

КПП Дулата Синьцзян-Уйгурского автономного района /Северо-Западный Китай/ расположен в 247 км от крупнейшего

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта