Посол Казахстана в Китае Шахрат Нурышев провел встречу с Государственным комиссаром КНР по вопросам борьбы с терроризмом Чэн Гопином

Казахстан и Китай обсудили вопросы региональной безопасности 15 Апреля 2017 12:38 193 ПЕКИН. КАЗИНФОРМ - Посол Казахстана в Китае Шахрат Нурышев провел встречу с Государственным комиссаром КНР по вопросам борьбы с терроризмом Чэн Гопином, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ» в Китае. В ходе встречи обсуждены вопросы сотрудничества двух стран в области региональной безопасности, борьбы с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом. Состоялся обмен мнениями по ряду вопросов международной повестки дня, в частности по взаимодействию Казахстана и Китая в рамках ООН, ШОС и СВМДА.
inform.kz http://www.inform.kz/ru/kazahstan-i-kitay-obsudili-voprosy-regional-noy-bezopasnosti_a3017440

Комментарии (0)

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

В этом году в округе Кашгар Синьцзяна планируется озеленение почти 33 тыс. гектаров.

В этом году задачи по лесоразведению в округе Кашгар детализированы и распределены

Как в Боро-Тала активизируют частную экономику.

В БМАО благоприятная деловая среда, реальные меры поддержки предприятий и тёплый сервис со стороны правительства -

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта