Китайский остров Хайнань в этом году посетят более 20 тыс казахстанцев

Астана, 13 августа /Синьхуа/ -- Тропический остров Хайнань в Китае в текущем году посетят более 20 тыс казахстанцев. Об этом сегодня здесь сообщила заместитель главы отдела по делам внутреннего рынка и выставок Управления туризма провинции Хайнань Син Чжэнь.
"В этом году более 20 тыс казахстанских туристов посетят Хайнань. На сегодня существуют два прямых рейса из Казахстана в провинцию Хайнань: Алматы - Санья и Астана - Санья, по одному разу в неделю летает казахстанская авиакомпания "Скат". На сегодня авиарейсы очень успешные, заполняемость самолетов приблизительно 90 проц", - сказала она на пресс-конференции, посвященной Дню провинции Хайнань, который пройдет 14 августа в китайском павильоне международной специализированной выставки ЭКСПО-2017.
"На сегодня провинция Хайнань имеет безвизовый режим с 26 странами. И Казахстан - единственное государство в Средней Азии, у которого есть соглашение о безвизовом въезде на курорт. Групповые визы оформляются от пяти человек и выше и не требуют личного собеседования. По этой визе туристы из Казахстана могут находиться на острове до 15 дней", - добавила Син Чжэнь.
14 августа в павильоне Китая на международной выставке ЭКСПО в Астане пройдет День провинции Хайнань. В церемонии примут участие председатель Народного политического консультативного совета провинции Хайнань Юй Сюнь, а также представители деловых кругов провинции Хайнань и Казахстана, павильонов других стран, дипломаты из посольства КНР в Казахстане, представители китайских и казахстанских СМИ. В ходе мероприятия также состоится подписание договоров и контрактов между предприятиями Хайнаня и Казахстана.

Комментарии (14)

Комментарий добавил: Jamessic, 12 мая 2020 01:25

Редкая вариант под поклонников играющих сайтов изъять качественный интерфейс специально для личный отдых на дому - это играть в онлайн формате в обожаемые гейм новинки в указанном ресурсе список серверов л2. Мы презентует для клиентов возможность выступать в серверах Хайт Файв Икс 50, ИКС 100, Икс 1000 плюс объединяться из игроками со всего мира, к тому же возможность получить вполне значительное число подходящих Scryde.ru инициатив с нашего онлайн-странички. Регистрируя личный аккаунт на ресурсе Вы получает в бонус на 4 недели повышенный-лицо и этап на дополнительный коду оставайся дома, к тому же реальность играть к обновления он-через интернет, вести диалог из другими единомышленниками по форуме, покупать золото, быть в курсе новости и принимать участие в конкурсах. Десятки свежих https://scryde.ru/ функций, обновлений, руководств также аналогичное другое давно ждут пользователей на зарегистрированном персональном комнате. Переходите на веб-сайт, регистрируйте себя затем задействуйте на среду увлекательного мира с решением гейм только с качественной графикой.

Комментарий добавил: NancyGargy, 12 мая 2020 16:04

In my opinion, it is actual, I will take part in discussion. Together we can come to a right answer. I am assured. ------ лучшие интернет магазины техники | https://megabitcomp.su/

Комментарий добавил: Damonunsaw, 13 мая 2020 02:24

Инфекция, которое затронул затем поменял начало 2020 года - Коронавирус- девятнадцать следует двигаться по всему планету по различной графикой, также многие абонентов сети ежедневно наблюдают движение коронавируса. Когда клиент жаждите получать достаточно верные и проверенные информацию касательно увеличения инфекции, в таком случае используйте веб-сайтом коронавирус в Московской области по городам , на страничке находится формально подтвержденная диаграмма хвори относительно текущему времени у всех странах государства. Этот источник помогает пользователям провести динамику затем освоить картограмму распределения инфекции, Коронавируса и выздоровление KoronaVirus-Ncov.ru у России, матрицу в евро государствах, годовые данные занемогающих и подобные диаграммы, те что демонстрируют особые характеристики материалы. На этом сайте возможно отследить горячие информацию, и также исследовать наявные сигналы, действия защиты плюс лечения, к тому же https://koronavirus-ncov.ru/ спросить основной задачу врачу, на какой пользователь безусловно увидете реакцию. Проверяйте динамику только на официальном инфо ресурсе, и оставайтесь здравым!

Комментарий добавил: WilliamCoisa, 13 мая 2020 13:48

Машина - приспособление, на какому водитель проводим определенное число периода на протяжении ясного дня, а иногда и основательный будень день, от этого собственно водитель желает содержать его на хорошем использовании https://autodevice-crimea.ru/ и формировать удобные обстановку перемещения собственно для самого себя и персональной семьи. Аксессуары в авто является важным устройствами, который обеспечивает никак не лишь отменный уют а и довольство, однако еще и защищенность. Купить приспособления на персональную марку авто в приятные ценами достаточно просто с указаному ресурсу Подлокотники PEUGEOT, где собран каталог всех важных дополнений именно под разный машину. В большом коллекции возможно просмотреть приборы с обозначенным расширениями: борт устройства, аппарат, съемка, усиление салона, прибор, павер банки и иные примочки под новый машину. Онлайн магазин являемся лучшими поставщиками устройств в авто по территории Крыма также Autodevice-Crimea.ru умеем презентовать для Вас большой выбор путеводителей, примочек, тестеров, счетчиков, инструментов контроля также других полезных деталей в выгодную цену.

Комментарий добавил: JoshuaBiall, 15 мая 2020 13:03

Молодой парень любит ублажаться с связи с молодой и симпатичной дамы, если клиент требует провести час из удовольствием плюс иметь ото такого процесса максимум кайфа, если так тогда подходящее пик сгенерировать в страничку лучших индивидуальных девушек и бабочек Екатеринбурга дешевые шлюхи екатеринбурга. Предоставленный ресурс дает достижимость просмотреть добавленые действующие инициативы от всех девушек также посердников, которые смогут Вас выполнить заказ к предписанное вами час по демократичным ценам. На информации сайта мужчина запросто сумеет отобразить надобные отбор затем отсортировать предложения достаточно эротических девушек исходя с рейтингу https://sosamba66.ru/ или же цене. Ресурс осуществляет способ секса по отъездом, в доме, в бане, машину и любое иное понравившиеся под Вас пространства. Оформляясь по нашем онлайн-ресурсе, заказчик получает посещение до актуальным спискам с истинными фотографиями, а тому же возможность извлекать оборотную слаженность также дополнять созданную Sosamba66.ru анкету. включайте затем отслеживайте для самого себя подходящую сексапильную женщину!

Комментарий добавил: GustavoEmini, 17 мая 2020 01:01

Показываем под многих поклонников фильмов отборный источник, который реально включить вполне новые киноленты также сериалы у отличном трансляции вместе с выявленным рейтингом от киноведов к тому же пользоваталей. Веб- кинозал фильмы онлайн презентует добавленные кинематограф под большую круг людей, которые следует отфильтровать на категории: драматические, смешные, фэнтези, криминал, про следопытов в добавок иные жанры, также указывая доступных нормах для детей также совершеннолетних , на годах показа также других параметрах. Еще посетителей сумеют ускоренно http://kinomnenies.me/ указать кинофильм указывая разряду популярных лучших фильмов плюс сериалов или с отзывах киноманов затем запомнить полюбившееся блокбастер в вложение вкладку любимых сериалов. На данному ресурсе любой пользователь имеет возможность получить удовольствие любой кинокартиной к личное предпочтение по отличном виде вовсе надоедливой раскрутки. Специально у, что бы уже сейчас стартовать KinoMnenies.me запуск клиент может сделать мгновенную авторизацию затем можно смотреть ваше фильм в удобное всякое время.

Комментарий добавил: AllenUrgex, 17 мая 2020 17:47

Просматриваемые сериалы, новые фильмы, мультфильмы http://kinofork.me/, анимация - прописанные подобные трансляции, которые умеют сделать интересный, забавный или страстный вечер для всякого с человека друзей. Наш сайт понимаем, что для онлайн юзера важно иметь проверенный источник на работающий веб-сайт с бесплатными кино фильмами, потому пополнили к посетителям платформу фильм видок 2019 смотреть онлайн kinofork.me , тот что сделанный под качественного осмотра фильмов в домашних условиях. На страничке Вы получаете возможность найти любую видеофильм вводя Имя через строку поиска также выбрать сезон по передвижение, категория, выбору участников также посмотреть краткому видео. На презентационной страничке источника каждый день указана извещение про ожидаемых видео по сериалов, современные кино плюс ролики, какие сможете KinoFork.me скинуть без оплаты и не регистрации. Здесь зрители захватываетесь целиком в историю вследствие отличной графике совместно с дубляжом, кайфуя следующим инстригой картины.

Комментарий добавил: Jamesvon, 18 мая 2020 03:10

Почти на каждого зрителя имееться личный зацепивший сериал, именно это указывает о такое, что же каждый человек хочет растягивать кульминационные сюжетные пульс http://moreseasons.me/ совместно со понравившимися артистами, наблюдать за увлекательныи апогеями чтобы ждать свежие выпуски. Намеренно для это, чтоб пользователи сумели включить известный киносериал к тому же бесплатно смотреть любые сезоны подряд для этого рекомендуем под любителей кино источник культ американская история ужасов moreseasons.me, где подобран значительный меню многосерийного кино также сериалов для детей исходя с существующих предпочтений ото Лостфильм у 720 и выше качестве. На кинотеатре вы имеете возможность зарегистрировать персональный закрытый форму и комментировать просматриваемые сериалы, ждать свежими выпусками по время затем выбирать фильм указав год выпуска, компании дубляжа, категориях к тому же показателям. Мы предоставляем под зрителям афиши MoreSeasons.me распространенных названий сериалов, ТВ линии трейлеры, следующие многосерийное кино плюс ко всему много чего-то другого, то что посодействует Вам включать кино он-лайн в какого-либо дня.

Комментарий добавил: ArturoNok, 18 мая 2020 14:41

Вечер отдыха у полном параметрах намеривает бесспорным включением высокорейтингового кино, каково всегда дополняет любой свободный или же будний сутки. Онлайн киноматограф собрал именно для пользователей рейтинговые фильмы 2019-2020 периода, каковы уже можно обозреть по расширенном пикселях, на наешм источнику бесплатном фильмов смотреть фильм катастрофа 2020 юзеры получают возможность индивидуально добавить наши плюс французкиев трансляции, шоу, мультфильмы, которые запущены на платформу в порядке ТОП. Именно для того, чтобы выбрать категорию в настроению следует воспользоваться действующие вариантами выбора: понадеяться http://kinotalla.me/ предпочтение любителей, перевести в внутренний впечатление затем клацнуть на меню по жанрам либо запустить киноленту, предлагаемый страничклй. В случае если уже пользователь определился, какой сцену хотите запустить, тогда включить фильм максимально легче, необходимо все лишь вписать обозначение в ленту Поиск затем ресурс за короткое время предложит KinoTalla.me задуманный фильм. Вместе с нами включать кино фильмы очень легко плюс общедоступно.

Комментарий добавил: Carolsix, 1 июня 2020 04:40

Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. ------ телефон раскладушка I can not with you will disagree. ------ противотаранные болларды Пригоршня добрых дел стоит больше бочки знания. ------ купить кондиционер во владивостоке I congratulate, what excellent answer. ------ https://gamedoza.net/2075-doom-eternal-2019.html Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. ------ бетон с доставкой цена Деньги всегда есть, только карманы меняются. ------ https://serialbox.info/5794-pochti-raj-1-sezon.html Интересный момент ------ онлайн казино пин ап У того, кто отовсюду гоним, есть лишь один дом, одно пристанище - взволнованное сердце другого человека. ------ контактная сварка цена I consider, that the theme is rather interesting. I suggest all to take part in discussion more actively. ------ женское пальто оптом Самое печальное, что может быть в жизни, — это привычка к роскоши. ------ витая пара 6

Комментарий добавил: Karengiz, 17 июня 2020 16:39

Не ну понятно, я и не спорю ------ stameccomdu.tk можно сказать, это исключение :) из правил ------ coffee.coffeestyle.site And where at you logic? ------ angotani.tk

Комментарий добавил: DeliaSiz, 12 июля 2020 04:02

Эта фраза просто бесподобна :) , мне очень нравится ))) ------ http://stagila.ru/forum/index.php?showuser=26946 Thanks for council how I can thank you? ------ https://mastodon.bida.im/@nikoli Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно. ------ https://platinorwatches.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=14010 Я никогда в жизни не занимался физическими упражнениями, за исключением сна и лежания на диване. ------ https://forum.serioussam.su/index.php?action=profile;area=summary;u=617442 Что же поддерживало меня? Всегда лишь беременность. И всякий раз с появлением на свет творения жизнь моя повисала на волоске. ------ https://aidaya.com/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=26521 Между капризом и „вечной любовью“ разница только та, что каприз длится несколько дольше. ------ https://forum.tularegion.ru/index.php?/user/54180-fredik/ Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся. ------ http://autostyle.pro/communication/forum/user/1013134/ Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ------ http://paslovi.podfm.ru Сон - бальзам природы. ------ http://74door.ru/forum/user/193381/ Со счастьем дело обстоит, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится. ------ http://trackmuseum.ru/visitors/forum/user/7209/

Комментарий добавил: afhg, 8 октября 2020 13:02

Утеплители  играют основную роль в решении вопросов энергосбережения, а также повышения комфортности жилых помещений. Желательно утеплять все части здания: фундамент, наружные стены, перекрытия, кровлю и т.д., но изоляция кровли — самая ответственная часть. Применительно к существующим зданиям, проще всего снизить их энергопотребление за счет утепления существующей кровли при ремонте. Новые нормы значительно повысили требования к величине термического сопротивления кровли, в соответствии с которыми, новое строительство и ремонт зданий не могут осуществляться без применения эффективных теплоизоляционных материалов. Также, с повышением цен на энергоносители — становится ясно, что утеплять жилище сегодня нужно как можно лучше, чтобы экономить в будущем.
Применение утепления для скатных крыш позволяет нам превращать чердачные помещения в жилые, что увеличивает полезную площадь жилья. А утепление кровли из металлочерепицы предотвращает появление конденсата на его поверхности в холодное время года, что очень важно для долговечности кровли.
При выборе теплоизоляционных материалов следует учитывать, что на долговечность и стабильность теплофизических изоляционных материалов оказывают существенное влияние многие эксплуатационные факторы. Это, в первую очередь, знакопеременный (зима-лето) температурно-влажностный режим «работы» кровельной конструкции и возможность капиллярного и диффузионного увлажнения теплоизоляционного материала, а также воздействие ветровых, снеговых нагрузок. https://армопласт.рф/

Комментарий добавил: hfgds, 15 марта 2023 00:17

Утеплитель пеноизол представляет собой модифицированную версию пенопласта. По своему составу он является довольно вязким, поэтому часто его сравнивают с пастилой. Весь материал – это вспененный пластик, который обладает кластерной структурой. Благодаря своим уникальным свойствам, он часто используется в качестве теплоизоляционного материала.
Обычно он не применяется в готовом виде при глобальном строительстве – его изготавливают прямо на самой площадке. Смесь получается жидкой, поэтому с ее помощью можно заполнить все пустоты в крышах и перекрытиях, а значит,  материал отлично подойдет для утепления.
Сам процесс изготовления также позволяет сэкономить на утеплении пеноизолом, поскольку в этом случае есть возможность сэкономить денежные средства, а также ресурсы для доставки теплоизолятора и совершение погрузочно-разгрузочных работ. Также не нужно нести расходы на хранение изделий такого типа.
Как уже упоминалось ранее, на данный момент материал считается одним из лучших утеплителей в строительной сфере. Этот эффект достигается за счет улучшенных параметров теплоизоляционного материала. Следует выделить важные характеристики пеноизола:
Высокие показатели теплопроводности. Эти значения находятся в интервале 0,03-0,4 Вт/мК. Для того чтобы в доме было тепло, достаточно всего лишь 10 см листового пеноизола.
Звукоизоляция – средние показатели достигают 65%.
Устойчивость к огню. Если в помещении случится пожар, то данный материал не загорится. Также он устойчив к плавлению. Если огонь будет долго оказывать воздействие на материал, то в конечном итоге он постепенно начнет испаряться – токсичных веществ в воздух при этом процессе не выделяется.
Устойчив к влаге. Даже при большом попадании воды теплоизолятор сможет впитать ее и отдать обратно. Впитывает в себя материал до пятой части всей влаги – затем он постепенно ее испаряет.
Прочное покрытие. Подходит для утепления дома пеноизолом даже при температурных перепадах. https://termopena.ru/

Оставить комментарий




Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Другие новости

Читать все новости

"Мастерская Лу Баня" - «Казахстанская мастерская»

Поездка в "Мастерскую Лу Баня" (далее – «Казахстанская мастерская»)

Глава государства провел расширенное заседание коллегии министерства внутренних дел

Борьба с преступностью и охрана общественного порядка – важнейшая задача

Команда Алтайского края РФ выиграла золото в соревнованиях по горнолыжному бегу на 5 км среди мужчин и женщин

В соревнованиях по программе «Мужчины, Женщины 5 км (коллективный старт, свободный стиль)» участвуют 20

Алтай включен в «Десятку лучших городов для зимнего туризма 2024 года».

Округ Алтай обладает богатыми ресурсами для зимних видов спорта

Второй день соревнований в Алтае

Результаты высокогорного слалома, лыжного кросса и конькобежного спорта

«Шёлковый путь льда и снега – Китайская столица снега»

Начались соревнования по скоростному конькобежному спорту

Завершились соревнования по горнолыжному спорту Зимних игр на Алтае

17 января завершились соревнования по горному лыжному спорту на первых зимних играх

Фигурное катание стартует на зимних играх на Алтае

17 января начались соревнования по фигурному катанию

О газете Контакты Размещение рекламы Мобильная версия Нашли опечатку?
Ctrl+Enter
Прислать новость

Учредитель: ОФ "Международная академия культурного и экономического сотрудничества "Новый Шелковый путь". Ответственный редактор: Дауров Хусей.

Мнение автора не отражает позицию редакции. Наш адрес: ул. Кунаева 1, оф. 205а. Свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции №16244-Г.
Выходит еженедельно. Отпечатано в типографии АО "Алматы-Болашак": г. Алматы, ул. Муканова 223в, тел.: 378-42-00. Тираж - 3000 экз.

Разработка сайта